Свадебные тренды 2021

Оцените материал
(0 голосов)

Главный свадебный тренд 2021– история пары в центре внимания.

Каждый элемент свадьбы рассказывает вашу история, интересы и увлечения. Свадьба – это не праздник для гостей, это торжество для двоих.

Не нужно пытаться удивить гостей, сделайте праздник таким, каким видите его вы!

Сохраняется тренд на камерные свадьбы с небольшим количеством гостей. Формат более живой. Общение становится главным акцентом.

Нет жесткой привязки к обязательным свадебным обрядам. Семейные традиции выходят вперед. Жених с невестой показывают старые фотографии, в свадебной церемонии принимают участие любимые питомцы, после церемонии жених с невестой могут посадить дерево. Вы можете использовать всё, что подходит именно вашей семье.

Как никогда актуальны повешенные меры безопасности - санитария и чистота выдвигаются на первый план. Очень актуальны в этих условиях свадьбы на свежем воздухе.

Институт цвета Pantone назвал два главных цвета 2021 года: серый и желтый, в свадьбах они могут быть применимы только лишь в декоре. В свадебном наряде мы больше не экспериментируем и выбираем классический белый с теплым подтоном. Даже пыльно-розовые и кремовые модели, будут смотреться старомодно.

У современных жениха и невесты нет жёстких рамок в выборе стиля. Поэтому выбирай тот образ, в котором комфортно тебе. Особое внимание стоит уделить платьям с цветочными орнаментами и с тонким кружевом. В макияже можно отойти от классической схемы с бежевыми тенями и накладными ресницами. В тренде яркие детали: классические стрелки или яркие губы. Прическу можно выбрать любую. В моде и украшения для волос. Букеты становятся более растрепанные и свободные, без четких форм.

Выбор площадки по-прежнему самый трудный вопрос при подготовке к свадьбе. Основной тренд здесь – загородные площадки. А если свадьба проходит в городе, то выбирайте наиболее нестандартные вариант: лофты с высокими потолками, усадьбы. Еда на свадебном столе не просто наполнение, а продолжение концепции свадьбы.

В декоре тоже нет никаких ограничений. Полный полет фантазии!

Минимализм остается популярным, но освобождается место и для новой тенденции: роскошного цветочного декора. Здесь и арки, утопающие в цветах, и великолепные цветочные композиции на столах, и украшение элементов площадки.

Интересная свадебная тенденция 2021 – контраст материалов, нарочитое противопоставление разных фактур. Сочетайте не сочетаемое!

Свадьба – праздник для семьи! Создавайте свадьбу с учетом того, что и вы, и гости будете отдыхать. Не расстраивайтесь, если что-то идет по плану. И торжество обязательно пройдет на высоте!

Оставить комментарий

Убедитесь, что Вы ввели всю требуемую информацию, в поля, помеченные звёздочкой (*). HTML код не допустим.

Image
Профессиональный фотограф г. Коломна
© 2018 OlgaNevskaya.ru